Hallenplan Sporthalle Rüm-Hart-Schule

Stand: Jan 2016
Tag Ort Zeit Nutzer
Montag
Mo. Sporthalle 14.00 Uhr – 14.30 Uhr Schule
Mo. Sporthalle 14.30 Uhr – 15.00 Uhr Schule
Mo. Sporthalle 15.00 Uhr – 15.30 Uhr Schule
Mo. Sporthalle 15.30 Uhr – 16.00 Uhr Schule
Mo. Sporthalle 16.00 Uhr – 16.30 Uhr Kinderturnen
Mo. Sporthalle 16.30 Uhr – 17.00 Uhr Kinderturnen
Mo. Sporthalle 17.00 Uhr – 17.30 Uhr Kleine Spiele
Mo. Sporthalle 17.30 Uhr – 18.00 Uhr Kleine Spiele
Mo. Sporthalle 18.00 Uhr – 18.30 Uhr Damen plus
Mo. Sporthalle 18.30 Uhr – 19.00 Uhr Damen plus
Mo. Sporthalle 19.00 Uhr – 19.30 Uhr Wirbelsäulen – Gymnastik
Mo. Sporthalle 19.30 Uhr – 20.00 Uhr Wirbelsäulen – Gymnastik
Mo. Sporthalle 20.00 Uhr – 20.30 Uhr  Handball
Mo. Sporthalle 20.30 Uhr – 21.00 Uhr  Handball
Mo. Sporthalle 21.00 Uhr – 21.30 Uhr  Handball
Mo. Sporthalle 21.30 Uhr – 22.00 Uhr
Tag Ort Zeit Nutzer
Dienstag
Die. Sporthalle 14.00 Uhr – 14.30 Uhr Schule
Die. Sporthalle 14.30 Uhr – 15.00 Uhr Schule
Die. Sporthalle 15.00 Uhr – 15.30 Uhr Schule
Die. Sporthalle 15.30 Uhr – 16.00 Uhr Schule
Die. Sporthalle 16.00 Uhr – 16.30 Uhr Kinderturnen
Die. Sporthalle 16.30 Uhr – 17.00 Uhr Kinderturnen
Die. Sporthalle 17.00 Uhr – 17.30 Uhr Basketball
Die. Sporthalle 17.30 Uhr – 18.00 Uhr Basketball
Die Sporthalle 18.00 Uhr – 18.30 Uhr Basketball
Die. Sporthalle 18.30 Uhr – 19.00 Uhr Basketball
Die. Sporthalle 19.00 Uhr – 19.30 Uhr Koronarsport
Die. Sporthalle 19.30 Uhr – 20.00 Uhr Koronarsport
Die. Sporthalle 20.00 Uhr – 20.30 Uhr  Altherren Fussball
Die. Sporthalle 20.30 Uhr – 21.00 Uhr  Altherren Fussball
Die. Sporthalle 21.00 Uhr – 21.30 Uhr  Altherren Fussball
Die. Sporthalle 21.30 Uhr – 22.00 Uhr Altherren Fussball
Tag Ort Zeit Nutzer
Mittwoch
Mi. Sporthalle 14.00 Uhr – 14.30 Uhr Schule
Mi. Sporthalle 14.30 Uhr – 15.00 Uhr Schule
Mi. Sporthalle 15.00 Uhr – 15.30 Uhr Schule
Mi. Sporthalle 15.30 Uhr – 16.00 Uhr Schulgolf AG
Mi. Sporthalle 16.00 Uhr – 16.30 Uhr Schulgolf AG
Mi. Sporthalle 16.30 Uhr – 17.00 Uhr Schulgolf AG
Mi. Sporthalle 17.00 Uhr – 17.30 Uhr FSV – F-Jgd
Mi. Sporthalle 17.30 Uhr – 18.00 Uhr FSV
Mi. Sporthalle 18.00 Uhr – 18.30 Uhr FSV
Mi. Sporthalle 18.30 Uhr – 19.00 Uhr FSV D-Jgd
Mi. Sporthalle 19.00 Uhr – 19.30 Uhr FSV
Mi. Sporthalle 19.30 Uhr – 20.00 Uhr FSV
Mi. Sporthalle 20.00 Uhr – 20.30 Uhr Tischtennis
Mi. Sporthalle 20.30 Uhr – 21.00 Uhr Tischtennis
Mi. Sporthalle 21.00 Uhr – 21.30 Uhr Tischtennis
Mi. Sporthalle 21.30 Uhr – 22.00 Uhr Tischtennis
Tag Ort Zeit Nutzer
Donnerstag
Do. Sporthalle 14.00 Uhr – 14.30 Uhr Schule
Do. Sporthalle 14.30 Uhr – 15.00 Uhr Schule
Do. Sporthalle 15.00 Uhr – 15.30 Uhr Schule
Do. Sporthalle 15.30 Uhr – 16.00 Uhr Schule
Do. Sporthalle 16.00 Uhr – 16.30 Uhr Krabbelgruppe
Do. Sporthalle 16.30 Uhr – 17.00 Uhr Krabbelgruppe
Do. Sporthalle 17.00 Uhr – 17.30 Uhr  FSV
Do. Sporthalle 17.30 Uhr – 18.00 Uhr  FSV
Do. Sporthalle 18.00 Uhr – 18.30 Uhr FSV
Do. Sporthalle 18.30 Uhr – 19.00 Uhr FSV
Do. Sporthalle 19.00 Uhr – 19.30 Uhr  FSV
Do. Sporthalle 19.30 Uhr – 20.00 Uhr  FSV
Do. Sporthalle 20.00 Uhr – 20.30 Uhr Herrensport
Do. Sporthalle 20.30 Uhr – 21.00 Uhr Herrensport
Do. Sporthalle 21.00 Uhr – 21.30 Uhr Herrensport
Do. Sporthalle 21.30 Uhr – 22.00 Uhr Herrensport
Tag Ort Zeit Nutzer
Freitag
Fr. Sporthalle 14.00 Uhr – 14.30 Uhr
Fr. Sporthalle 14.30 Uhr – 15.00 Uhr
Fr. Sporthalle 15.00 Uhr – 15.30 Uhr  Judo
Fr. Sporthalle 15.30 Uhr – 16.00 Uhr  Judo
Fr. Sporthalle 16.00 Uhr – 16.30 Uhr Judo
Fr. Sporthalle 16.30 Uhr – 17.00 Uhr  Judo
Fr. Sporthalle 17.00 Uhr – 17.30 Uhr FSV G-Jgd
Fr. Sporthalle 17.30 Uhr – 18.00 Uhr FSV
Fr. Sporthalle 18.00 Uhr – 18.30 Uhr FSV
Fr. Sporthalle 18.30 Uhr – 19.00 Uhr FSV C-Jgd
Fr. Sporthalle 19.00 Uhr – 19.30 Uhr FSV
Fr. Sporthalle 19.30 Uhr – 20.00 Uhr FSV
Fr. Sporthalle 20.00 Uhr – 20.30 Uhr Tischtennis
Fr. Sporthalle 20.30 Uhr – 21.00 Uhr Tischtennis
Fr. Sporthalle 21.00 Uhr – 21.30 Uhr Tischtennis
Fr. Sporthalle 21.30 Uhr – 22.00 Uhr Tischtennis
Tag Ort Zeit Nutzer
Samstag
Sa. Sporthalle 10.00 Uhr – 10.30 Uhr
Sa. Sporthalle 10.30 Uhr – 11.00 Uhr
Sa. Sporthalle 11.00 Uhr – 11.30 Uhr
Sa. Sporthalle 11.30 Uhr – 12.00 Uhr
Sa. Sporthalle 12.00 Uhr – 12.30 Uhr
Sa. Sporthalle 12.30 Uhr – 13.00 Uhr
Sa. Sporthalle 13.00 Uhr – 13.30 Uhr
Sa. Sporthalle 13.30 Uhr – 14.00 Uhr
Sa. Sporthalle 14.00 Uhr – 14.30 Uhr
Sa. Sporthalle 14.30 Uhr – 15.00 Uhr
Sa. Sporthalle 15.00 Uhr – 15.30 Uhr Taijutsu
Sa. Sporthalle 15.30 Uhr – 16.00 Uhr Taijutsu
Sa. Sporthalle 16.00 Uhr – 16.30 Uhr Taijutsu
Sa. Sporthalle 16.30 Uhr – 17.00 Uhr Taijutsu
Sa. Sporthalle 17.00 Uhr – 17.30 Uhr Taijutsu
Sa. Sporthalle 17.30 Uhr – 18.00 Uhr Taijutsu
Sa. Sporthalle 18.00 Uhr – 18.30 Uhr Taijutsu
Sa. Sporthalle 18.30 Uhr – 19.00 Uhr Taijutsu
Sa. Sporthalle 19.00 Uhr – 19.30 Uhr Fußball Haus Schöneberg
Sa. Sporthalle 19.30 Uhr – 20.00 Uhr Fußball Haus Schöneberg
Sa. Sporthalle 20.00 Uhr – 20.30 Uhr Fußball Haus Schöneberg
Sa. Sporthalle 20.30 Uhr – 21.00 Uhr Fußball Haus Schöneberg